Электрическая плита Clatronic DKP 3406 Германия


Электрическая плита Clatronic DKP 3406\Bomann DKP 5007
Вас интересует компактное, но мощное устройство для приготовления еды или быстрого подогрева воды? Тогда Clatronic DKP 3406\Bomann DKP 5007 именно то, что вы искали. Уникальность настольной электроплиты CLATRONIC DKP 3406 в том, что в высоту она всего 8 см. Словом, ничего лишнего, только удобная устойчивая рабочая поверхность.
Настольная плита Clatronic DKP 3406\Bomann DKP 5007 – превосходный вариант для загородного дома, дачи, съемной квартиры, коттеджа, общежития или просто при ремонте кухни. Ее можно брать с собой на отдых: на турбазу, в спортивный лагерь. Имея ее в своем багаже, вы будете совершенно независимы от бытовых превратностей. Вам достаточно найти электрическую сеть с заданными напряжением и частотой, и вкусный свежеприготовленный обед у вас на столе. Особенно это актуально для семей, которые путешествуют с маленькими детьми.
Технические возможности модели.
Настольная плита имеет две конфорки, одна из них обладает повышенным запасом мощности. Поверхность плиты покрыта эмалью, которую легко мыть, благодаря чему несложно поддерживать ее опрятный внешний вид. Мощность конфорок регулируется с помощью двух термостатов, контрольные лампочки на рабочей поверхности сигнализируют о рабочем состоянии плиты. В модели предусмотрена защита от перегрева, что положительно влияет на срок ее службы. Эта настольная кухонная плита имеет устойчивую конструкцию.
Технические характеристики:
- 2 конфорки
- 1 плитка диаметром 180 мм, 1500 Вт
- 1 плитка диаметром 150 мм, 1000 Вт
- 2 плавнорегулируемых термостата
- Светодиодная индикация работы
- Краска устойчива к высоким температурам
- Нескользящие ножки
- Напряжение 230 В, 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 2500 Вт.
- Габариты: (ШхВхГ) 460х70х285 мм.
- Вес: 3,40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматика закипания | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Секция для посуды | Нет |
| Таймер | Нет |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка панели управления | Нет |
| Глубина | 28.5 |
| Дверца | откидная |
| Защитное отключение | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла | Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Размещение | отдельно стоящая |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | настольная плита |
| Тип варочной панели | Электрическая |
| Тип духовки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина плиты | 46 |
| Ящик для посуды | Нет |
| духовка | Отсутствует |
- Цена: 1 426 ₴

