Компостер HECHT 36
Информация о продукте.
| Высота | 84 см |
|
Длина |
78 см |
| Ширина | 78 см |
| Обьем | 360 л |
| размер упаковки | 235 X 845 X 725 мм |

| Высота | 84 см |
|
Длина |
78 см |
| Ширина | 78 см |
| Обьем | 360 л |
| размер упаковки | 235 X 845 X 725 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 780 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 360 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | Черный |