Компостер HECHT 4600
Информация о продукте.
| Высота | 108 см |
|
Длина |
80 см |
| Ширина | 80 см |
| Обьем | 600 л |
| размер упаковки | 770 X 240 X 1090 мм |

| Высота | 108 см |
|
Длина |
80 см |
| Ширина | 80 см |
| Обьем | 600 л |
| размер упаковки | 770 X 240 X 1090 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1080 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 600 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | Черный |