Плита электрическая Esperanza EKH004K Cotopaxi black Польша



Плита электрическая Esperanza EKH004K Cotopaxi black Польша

С каждым годом технический прогресс обеспечивает нам все более удобные вещи. Электрическая настольная плита Esperanza EKH004 – одна из списка. Она выполнена на две конфорки с механическими регуляторами температуры в компактных размерах. Деликатность выполнения и минимальные параметры веса позволят вам включить данное устройство в список вещей, которые стоит взять с собой в путешествие.
О конфорках
Как говорилось выше, электрическая настольная плита Esperanza EKH004 оборудована двумя конфорками. Каждая из них отдельно располагает механическим регулятором температуры, работая в пяти температурных режимах, а также световым индикатором работы. Суммарная мощность конфорок равна 2000 Вт, диаметр конфорок – 155 сантиметров.
Защита от перегрева
Электрическая настольная плита Esperanza EKH004 сможет послужить долгую службу. Термостатическая защита от перегрева поможет ей в этом.
Высококачественные материалы
Модель Esperanza EKH004 выполнена из материалов высокого качества, которые также отличается термостойкостью. Благодаря этому фактору вы не сможете нанести себе даже случайные увечья.
Для посуды небольших размеров
Электрическая настольная плита Esperanza EKH004 использует для нагрева две пластины диаметром в 15,5 сантиметров. Они рассчитаны на посуду небольших размеров, которую смогут поддержать пятью режимами мощности.
Технические характеристики
| Тип плиты: | Электрическая |
| Дисплей: | Нет |
| Цвет плиты: | Черный |
Варочная панель
| Тип варочной поверхности: | Электрическая |
| Общее количество конфорок: | 2 шт. |
| Количество чугунных конфорок: | 2 шт. |
| Параметры конфорок: | Правая конфорка: мощностью 1 кВт, диаметром 15.5 см Левая конфорка: мощностью 1 кВт, диаметром 15.5 см |
| Покрытие рабочей поверхности: | Эмаль |
Корпус
| Габариты: | 6 x 43 x 24 см |
| Вес: | 2.12 кг |
Дополнительно
| Дополнительно: | Термостат от перегрева: Есть |
| Страна производитель: | Польша |
Гарантия
| Гарантийный срок: | 6 месяцев |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики духового шкафа | |
| Вертел | Нет |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Гриль | Нет |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Крышка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип электроподжига | механический |
| Электроподжиг | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 23.5 |
| Дополнительная духовка | Нет |
| Количество конфорок | 1 |
| Конвекция (вентилятор) | Нет |
| Нагревательные элементы | конфорка |
| Покрытие рабочей поверхности | эмаль |
| Размещение | отдельно стоящая |
| Состояние | новый |
| Тип | настольная плита |
| Тип варочной панели | Электрическая |
| Тип духовки | Электрический |
| Цвет | Белый |
| Чугунная решетка | Нет |
- Цена: 595 ₴

