Складной стульчик с сумкой, туристический Ranger Seym Bag (Арт. RA 4418) Сумка-стул





Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Вес | 1.7 г |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 110 кг |
| Рама | стальная труба диам. 20мм |
| Состояние | Hовое |
| Характеристики | стул |
| Цвет | Зеленый |
| размер в разложеном виде: | 36х34,5х38 см (ВхГхШ) |
| Ткань | Оксфорд 600D |
- Цена: 599 ₴



