Кресло складное с подстаканником туристическое Ranger SL 620 (Арт. RA 2228) раскладной стул для рыбалки





Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | True |
| Вес | 2.3 г |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 90 кг |
| Рама | стальная труба диам. 16 мм |
| Состояние | Hовое |
| Характеристики | стул |
| Цвет | Зеленый |
| размер в разложеном виде: | 80х47х80 см (ВхГхШ) |
| Ткань | Оксфорд 600D |
- Цена: 699 ₴




