Кресло для рыбалки с регулируемыми ножками Novator SF-10





Кресло для рыбалки с регулируемыми ножками Novator SF-10
Кресло рыболовное Novator SF-10 - это удобное кресло с простым и в то время современным дизайном. Предназначено для рыболовов, предпочитающих более низкие кресла без подлокотников. Кресло изготовлено из прочного водонепроницаемого материала зеленого цвета. Данное кресло сделает вашу рыбалку чистым удовольствием. Полностью раздвижные ножки, фиксирующиеся в нужной позиции с широкими вращающимися опорами позволят вам быть более устойчивым на мягкой грунте. Не вызывает проблем при транспортировке, так как в сложенном виде занимает мало места. Кресло, благодаря своей простой конструкции, очень легкое, вес всего 4 кг, что является его невероятным преимуществом.

Фиксатор ножки
Данные модели кресла оборудованы специальными фиксаторами ножек, которые увеличивают стабильность конструкции при эксплуатации. А именно вы спокойно можете упираться на спинку кресла и не переживать, что ножка кресла может сложиться. Также это удобно при перемещении стула с одного места на другое.

Регулируемые ножки
Регулируемые ножки с устойчивой основой для каждой из них, что позволяет установить его практически на любой поверхности и выставить необходимую высоту кресла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 280 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Регулируемые опоры | True |
| Вес | 4 г |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 4 кг |
| Вид | Крісла |
| Виробник | Novator |
| Висота сидіння максимальна | 36 см |
| Висота сидіння мінімальна | 28 см |
| Висота спинки | 50 см |
| Гарантійний термін | 12 міс. |
| Глибина | 48 см |
| Колір | Зелений |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Матеріал конструкції | Оксфорд 1200D |
| Регульовані опори | Да |
| Регулювання нахилу спинки | Нет |
| Розміри | 72 х 48 х 15 см |
- Цена: 2 418,90 ₴





