Кресло карповое Novator SF-1





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло карповое Novator SF-1
Кресло Novator SF-1 разработан специально для рыбаков и людей, которые любят отдыхать на природе. Конструкция кресла позволяет выдержать нагрузку до 120 кг при этом его вес всего 5,8 кг. Ткань Оксфорд 1200D имеет большую плотность, что предотвращает промокание кресла при небольших осадках. Металлический каркас кресла покрыт полимерной краской стойкой к повреждениям и долгий период сохраняет свой насыщенный цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | True |
| Вес | 5.8 г |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 5,8 кг |
| Вид | Крісла |
| Виробник | Novator |
| Висота сидіння максимальна | 50 см |
| Висота сидіння мінімальна | 35 см |
| Висота спинки | 60 см |
| Гарантійний термін | 12 міс. |
| Глибина | 48 см |
| Колір | Зелений |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Матеріал конструкції | Оксфорд 1200D |
| Регульовані опори | Да |
| Регулювання нахилу спинки | Нет |
| Розміри | 90 х 52 х 15 см |
- Цена: 3 364,90 ₴





