Кресло для рыбалки, карповое Novator SF-4 Comfort





Кресло для рыбалки, карповое Novator SF-4 Comfort
Ценители настоящей, комфортной, незабываемой рыбалки непременно оценят рыбацкий кресло SF-4 Comfort. Это туристическое и рыболовное складное кресло-трансформер. В данной модели используется водонепроницаемый материал с теплоизолирующим наполнителем, в результате чего мы получили мягкое, комфортное и практичное кресло.

Мягкие подлокотники
Подлокотники покрыты мягким материалом, что увеличивает комфорт пользователя.

Прочная рама
Каркас изготовлен из трубы диаметром 20 мм, толщиной 1,2 мм. Данная модель кресла рассчитана выдерживать нагрузку до 100 кг. Вес кресла составляет 5,8 кг.

Удобный карман
С обратной стороны кресло оснащено удобным карманом для хранения необходимых вещей под рукой.
Габаритные размеры в сложенном виде 900х590х130 мм. Спинка кресла фиксируется в одном положении под углом 108 °, что обеспечивает максимально комфортное размещение тела во время сидения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | True |
| Вес | 5.5 г |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 5,5 кг |
| Вид | Крісла |
| Виробник | Novator |
| Висота сидіння | 35 см |
| Висота спинки | 60 см |
| Гарантійний термін | 12 міс. |
| Глибина | 48 см |
| Колір | Чорний з зеленим |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Матеріал конструкції | Оксфорд 1200D |
| Регульовані опори | Нет |
| Регулювання нахилу спинки | Нет |
| Розміри | 85 х 52 х 15 см |
- Цена: 4 068,90 ₴




