Кресло рыболовное карповое Vario Camping





Кресло рыболовное карповое Vario Camping
Данная модель изготовлена из водонепроницаемого материала 600D цвета хаки с наполнителем толщиной 2 мм. Карповое кресло имеет регулируемые ножки с устойчивой основой для каждой из них, что позволяет установить его практически на любой поверхности и выставить необходимую высоту кресла, а удобные подлокотники создают дополнительный комфорт и полноценный отдых для каждого рыболова, туриста или просто отдыхающего. Кресло легко и быстро раскладывается и собирается. Спинка кресла фиксируется в одном положении, что обеспечивает максимально комфортное размещение тела во время сидения.
Характеристики:
Ширина посадочного места 50 см
Глубина 48 см
Высота спинки 60 см
Высота от земли до посадочного места регулируется в диапазоне 35-50 см
Габаритные размеры в сложенном виде 92 х 59 х 15 см
Вес кресла 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | True |
| Вес | 6 г |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 5,6 кг |
| Вид | Крісла |
| Виробник | Vario |
| Висота сидіння максимальна | 50 см |
| Висота сидіння мінімальна | 35 см |
| Висота спинки | 60 см |
| Глибина | 48 см |
| Колір | Зелений |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Матеріал конструкції | Оксфорд 600 D |
| Регульовані опори | Да |
| Регулювання нахилу спинки | Нет |
| Розміри | 90 х 52 х 15 см |
- Цена: 2 880,90 ₴






