Автохолодильник Malatec 16L с охлаждением и подогревом





Автохолодильник Malatec 16L с охлаждением и подогревом
Идеально подходит для кемпинга, костра или пикника. Рекомендуется для профессиональных водителей, холодильник, подключенный к зажигалке, отлично охладит напитки во время жаркой погоды. В холодильнике можно использовать охлаждающие картриджи, что повысит эффективность охлаждения.Холодильник имеет несвязанный кабель для подключения автомобильной прикуривателя, так что кабель всегда будет находиться в одном месте и не затеряется.
Благодаря дополнительной функции нагрева холодильник будет работать не только в теплые дни, но и на прохладных, например, осенью или зимой, для разогрева продуктов и напитков.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
цвет: серый
-
емкость: 16 литров
-
источник питания: DC 12V - охлаждение 45 Вт, нагрев 40 Вт
-
температура охлаждения: 15-20 градусов ниже температуры окружающей среды
-
температура нагрева: 55-65 градусов
-
внешние размеры: 35,5x46,5x23cm
-
внутренние размеры: 30x35x20cm
-
длина кабеля прикуривателя: ~ 152 см
-
холодильник вес: 2.95kg
-
вес с упаковкой: 3,65 кг
Комплектация:
-
холодильник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общий объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 50 град. |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.95 кг |
| Высота | 46.5 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Ширина | 36.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термостат | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Бесшумная работа | Да |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.52 |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Потребляемая мощность | 45 |
| Страна регистрации бренда | Да |
| Тип | автохолодильник |
- Цена: 1 504 ₴

