Индукционная плита Topmatic DIP-4200.3 Германия




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная плита Topmatic DIP-4200.3 Германия
Плита Topmatic DIP-4000.3 устойчива к царапинам, очень легко чистится. Благодаря технологии индукционного нагрева значительная экономит время и энергию по сравнению с обычными плитами. Автоматическое определение посуды, автоматическое выключение в случае использования кастрюли, непригодной для индукционных варочных панелей.
Характеристики:
- Ручное управление: да;
- Материал корпуса: пластик;
- Материал варочной поверхности: керамика;
- Регулировка мощности: 200 - 3500 Вт;
- Питание: 220-240 В, 50 Гц;
- Поверхности нагрева: 2;
- Таймер: да;
- Режимы приготовления: 7;
- Режимы температуры: 8, 80 ° C - 270 ° C;
- Дисплей: да;
- Нескользящие ножки: да;
- Диаметр посуды: 12 - 26 см;
- Вес: 2 кг;
- Габариты: 6.5 х 36 х 60 см;
- Страна регистрации бренда: Германия;
- Страна производитель: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topmatic |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина плиты | 60 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 36 |
| Количество конфорок | 2 |
| Нагревательные элементы | индукционные |
| Покрытие рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Размещение | отдельно стоящая |
| Состояние | новый |
| Тип | настольная плита |
| Тип варочной панели | Индукционная |
| Тип духовки | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 968 ₴

