Кресло рыболовное Novator SR-11

Кресло рыболовное Novator SR-11
Кресло Novator SR-11 идеальный вариант кресла для кемпинга и рыбалки. Благодаря своим размерам и весу его достаточно удобно транспортировать. Ткань Оксфорд 1200D покрыта специальной пропиткой, что предотвращает промокание кресла при не больших осадках. Для большего комфорта в середине чехла используется мягкий наполнитель толщиной 20 мм. Каркас кресла изготавливается из металлической трубы и выдерживает нагрузку до 120 кг. Внешне вся конструкция покрывается полимерной краской, которая достаточно прочная к повреждениям.
Кресло легко и быстро раскладывается и собирается. Габаритные размеры в сложенном виде 720 х 550 х 200 мм. Ширина посадочного места 460 мм, глубина 450 мм. Высота спинки 520 мм. Высота от земли до посадочного места регулируется в диапазоне 280-360 мм. Вес кресла 5,5 кг.
Благодаря регулируемой спинке и подлокотникам вы можете подобрать наилучшее положение для тела.

Регулировка наклона спинки
Благодаря регулируемой спинке и подлокотникам вы можете подобрать наилучшее положение для тела.

Регулируемые ножки
Каждая ножка имеет отдельную регуляцию высоты, что весьма удобно при использовании кресла на не ровной поверхности. А широкие пятки ножек, диаметром 85 мм, предотвращают проседание на мягком грунте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 280 мм |
| Вес | 5.5 г |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 5,5 кг |
| Вид | Крісла |
| Виробник | Novator |
| Висота сидіння максимальна | 36 см |
| Висота сидіння мінімальна | 28 см |
| Висота спинки | 52 см |
| Гарантійний термін | 12 міс. |
| Глибина | 45 см |
| Колір | Хакі |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Матеріал конструкції | Оксфорд 1200D |
| Регульовані опори | Да |
| Регулювання нахилу спинки | Да |
| Розміри | 72 х 55 х 20 см |
- Цена: 4 068,90 ₴

