Штатив для фотоаппарата Weifeng WT 3520





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Штатив для фотоаппарата Weifeng WT 3520»
Описание:
WEIFENG WT-3520
Материал: Алюминиевый сплав и пластик
Минимальная рабочая высота: 56 см
Длина (в сложенном состоянии): 57,5 см
Максимальная рабочая высота с центральной штангой - 140 см (146 см позиция монопод)
Количество секций штанги: 3
Возможность замены головки - нет
Головка в комплекте - есть
Съемная площадка - есть
Чехол в комплекте - есть
Характеристики:
Производитель Weifeng
Тип Трипод
Материал Алюминиевый сплав
Максимальная высота штатива 1640.0(мм)
Максимальная нагрузка 4.0(кг)
Тип головки Шаровая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 1460 мм |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Длина в сложенном состоянии | 580 мм |
- Цена: 999 ₴




