Штатив для фотоаппарата Weifeng WT-3540 трипод
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 65 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Штатив для фотоаппарата Weifeng WT-3540 трипод»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Цвет черный |
|
|
Тип |
штатив |
|
Установка |
напольный |
|
По назначению |
для фотоаппаратов для видеокамер |
|
Минимальная высота |
60 см |
|
Максимальная высота |
156 см |
|
Секций ножек |
3 |
|
Механизм подъема |
|
|
Тип головки |
3D |
|
Съемная площадка |
|
|
Встроенный уровень |
|
|
Максимальная нагрузка |
3 кг |
|
Крючок для сумки |
|
|
Материал корпуса (ножек) |
алюминий |
|
Материал опор |
резиновые |
|
Вес |
1.28 кг |
|
Длина (сложен) |
61 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 61 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 156 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 099 ₴


