Кресло рыболовное Novator SF-9





Кресло рыболовное Novator SF-9
Кресло рыболовное Novator SF-9 - это удобное кресло с простым и в то время современным дизайном. Предназначено для рыбаков, которые отдают предпочтение более низким креслам. Дополнительный комфорт создают удобные подлокотники. Кресло изготовлено из прочного водонепроницаемого материала Охфорд 1200Д цвета хаки. Данное кресло сделает вашу рыбалку чистым удовольствием. Полностью раздвижные ножки, что фиксируются в нужной позиции с широкими вращающимися опорами позволят ему быть более устойчивым на мягком грунте. Не вызывает проблем при транспортировке, так как в сложенном виде габаритные размеры кресла 80 х 55 х 15 см. Вес 5,1 кг.
Задняя ножка кресла оборудована специальным резьбовым фиксатором, предотвращающим ее складывание. А именно вы спокойно можете упираться на спинку кресла и не переживать, что ножка кресла может сложиться. Также это удобно при перемещении стула с одного места на другое.
Характеристики:
Ширина посадочного места 46 см
Глубина 48 см
Высота спинки 50 см
Высота от земли до посадочного места регулируется в диапазоне 28-36 см
Допустимая нагрузка 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 5,1 кг |
| Вид | Крісла |
| Виробник | Novator |
| Висота сидіння максимальна | 36 см |
| Висота сидіння мінімальна | 28 см |
| Висота спинки | 50 см |
| Гарантійний термін | 12 міс. |
| Глибина | 48 см |
| Колір | Зелений |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Матеріал конструкції | Оксфорд 1200D |
| Регульовані опори | Да |
| Регулювання нахилу спинки | Нет |
| Розміри | 80 х 55 х 15 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 280 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | True |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 5.1 г |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
- Цена: 3 463,90 ₴





