Подставка для кресла Novator Vario XL GR-2425

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для кресла Novator Vario XL GR-2425
После установки мы получаем кресло или функциональную кровать, которое достаточно удобное для долгих поездок на рыбалку.
Она имеет регулируемые ноги, так что вы можете с легкостью разместить ее на неровной местности. Монтаж к креслу не вызывает никаких трудностей. Данная модель подножки подходит для карпового кресла Novator Vario carp XL. На кресле так и на подножке используется водонепроницаемый материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Регулируемые опоры | True |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 3.55 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 3,55 кг |
| Вид | Крісла |
| Виробник | Novator |
| Висота сидіння максимальна | 50 см |
| Висота сидіння мінімальна | 35 см |
| Гарантійний термін | 12 міс. |
| Довжина | 96 см |
| Колір | Зелений |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальне навантаження | до 120 кг |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Матеріал конструкції | Оксфорд 600 D |
| Регульовані опори | Да |
- Цена: 2 418,90 ₴

