Кресло карповое Novator SR-8 Relax





Кресло карповое Novator SR-8 Relax
Максимальная нагрузка до 150 кг. Габаритные размеры в сложенном виде 890х560х150 мм. Ширина посадочного места 57 см, глубина 60 см. Высота спинки 72 см. Высота от земли до посадочного места регулируется в диапозоне 35-50 см. Вес кресла 9,8 кг.

Регулировка наклона спинки
Для пошива чехла используется флис и ткань оксфорд 1200 D цвета хаки с наполнителем толщиной 4 см. В верхней части чехол оборудован мягким подголовником. Одним из основных достоинств данной модели, это возможность регулирования наклона синки.

Регулируемые ножки
Карповое кресло имеет регулируемые ножки с устойчивой основой для каждой из них, что позволяет установить его практически на любой поверхности и выставить необходимую высоту кресла.
Широкие пятки на опорах предотвращают проседание кресла на мягком и влажном грунте. Ширина пятки 850 мм. Шаровой наконечник позволяет регулировать ножку под любым углом.

Кресло - кровать
Отдельно для этой модели можно приобрести подставку , что дает возможность превратить кресло в удобную кровать. Таким образом вы получаете 2 в 1 кресло и удобную кровать..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 9,8 кг |
| Вид | Крісла |
| Виробник | Novator |
| Висота сидіння максимальна | 50 см |
| Висота сидіння мінімальна | 35 см |
| Висота спинки | 72 см |
| Гарантійний термін | 12 міс. |
| Глибина | 60 см |
| Колір | Зелений |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальне навантаження | до 150 кг |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Матеріал конструкції | Оксфорд 1200 D, Фліс |
| Регульовані опори | Да |
| Регулювання нахилу спинки | Да |
| Розміри | 92 х 68 х 21 см |
- Цена: 6 598,90 ₴






