Льдогенератор CASO IceMaster Pro Германия


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор льда CASO IceMaster Pro Германия
Льдогенератор CASO Ice Master PRO очень удобный для использования дома, в офисе, в кафе и барах с небольшой потребностью льда. IceMaster PRO производит лед двух размеров с производительностью 500 гр в час. Отличная изоляция позволит долгое время сохранять готовый лед. В льдогенераторе есть вместительный резервуар с индикатором уровня воды объемом 3,1 л, подключение к водопроводу не требуется. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, а благодаря крышке с окошком вы сможете контролировать уровень наполненности прибора льдом.
Технические характеристики:
- Стильный корпус из нержавеющей стали
До 12 кг. кубиков льда за 24 часа
500 гр. кубиков в час
Быстрое приготовление (6-13 минут на порцию)
Компрессор
Два размера кубиков
Cмотровое окно
Автоотключение
Большой объем резервуара для воды: 3.1л.
Габариты: 24 x 32 x 36 см
Вес: 9,3 кг
Питание: 140 Вт 220В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, HoReCa, Офисы организаций |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 3.1 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 11 357 ₴

