Предметный стол поворотный 14.5см для фото-видеосъемки Puluz PU3048B




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
|
Puluz PU3048BПоворотный предметный стол для фото и видеосъемки с автоматическим вращением. |
|
Поворотный предметный стол имея небольшие размеры, диаметр 14.5см и вес 350г, способен работать с нагрузкой до 10кг и может быть размещен в лайтбоксе с габаритами 20 х 20 х 20см и более. |
![]() |
|
Аксессуар оборудован выбором направления вращения с постоянной скоростью, которая соответствует полному обороту 40 секунд и обладает низким уровнем шума, что позволяет записывать видео без фонового звука. |
КомплектацияВ комплект поставки входит один поворотный предметный стол и Micro USB кабель. |
![]() |
Технические характеристики
| Скорость вращения | 1 оборот за 40с |
| Нагрузка | до 10кг |
| Питание | USB, 5В |
| Размеры | 14.5 х 4.5см |
| Вес | 350г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 280 ₴



