Предметный стол поворотный 30см черный Puluz DCA0941B

Преимущества:
|
Puluz DCA0941BПоворотный предметный стол с мощным мотором и диаметром 30см является одним из лучших устройств для демонстрации товара на витрине или для вращения объекта во время предметной съемки. |
|
Малошумный электромотор с усиленным редуктором предназначен для работы с нагрузкой до 20кг с фиксированной скоростью вращения 2 оборота в минуту. |
|
Поворотный предметный стол работает от сети 110-220В через блок питания, это снимает ограничения во времени беспрерывного вращения и позволяет всегда получать необходимую силу тока и напряжение. |
КомплектацияВ комплект поставки входит поворотный предметный стол, блок питания, 5 фонов на столешницу серый, голубой, желтый, белый и черный. |
Технические характеристики
| Скорость вращения | 2 об/мин |
| Максимальная нагрузка | 20кг |
| Диаметр | 30см |
| Висота | 6см |
| Питание | 110-220В |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 130 ₴

