Льдогенератор Silver Crest SEMK 105 A1 Германия





Генератор льда Silver Crest SEMK 105 A1 Германия
Бренд является частью немецкого холдинга Schwarz Group, пятого по величине розничного торговца в мире.
Silvercrest продолжает развивать амбициозные планы и инвестировать в технологии и производство своей продукции.
Silvercrest - это доступная техника и высокие технологии для любого покупателя. Надежная, прочная, практичная и элегантная.
Вся продукция марки Silvercrest® проходит тестирование в соответствии со строгими критериями безопасности в известных институтах Германии.
Торговая марка Silvercrest является недорогой, но качественной бытовой техникой для дома и разрабатывается исключительно строго нормам и стандартам качества.
Идеально подходящий для вашего дома или маленькой кухни Silver Crest SEMK 105 A1, этот ледогенератор компактен и портативен.
Просто добавьте воды, нажмите кнопку и наслаждайтесь кубиками льда всего за 8 минут!
Технические характеристики:
- Готовые кубики льда за несколько минут - без предварительного охлаждения
- Встроенный резервуар для воды объемом 1,8 л - подключение к водопроводу не требуется
- Съемный контейнер для кубиков льда 800 г
- Простое управление с помощью сенсорной панели управления
- 9 кубиков льда примерно за 8 минут / 11-12 кг льда за 24 часа
- Включая совок для льда
- Технические подробности
- Мощность: около 105 Вт
- Напряжение: около 220-240 вольт, 50 Гц
Материал
- Корпус: акрилонитрил / бутадиен / стирол (ABS)
- Резервуар для воды: полипропилен (PP)
- Корзина для льда: акрилонитрил / бутадиен / стирол (ABS)
- Совок для льда: акрилонитрил / бутадиен / стирол (ABS)
- Ножки: поливинилхлорид (ПВХ)
Габаритные размеры
- ок. Ш 24,7 x В 29,3 x Т 34,9 см
Масса
- Устройство: прибл. 8,236 кг
- Ёмкость: прибл. 120 г
- Лопатка для льда: примерно 23 г
Емкость
- Резервуар для воды: около 1,8 л
- Резервуар: около 800 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 105 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, HoReCa, Офисы организаций |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 3.1 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 5 039 ₴

