Сумка-холодильник Clatronic KT 3720 Германия





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-холодильник Clatronic KT 3720 Германия
- С термосумкой-холодильником от Clatronic с особо износостойким внешним материалом (брызгозащищенным) вы можете получить прохладительные напитки или еду. KT 3720 имеет объем около 15 литров и охлаждает до 12°C ниже соответствующей температуры окружающей среды - наслаждайтесь прохладным соком на ходу или освежающими закусками на пляже. Все стандартные бутылки емкостью 0,5/0,75/1,0 литра найдут свое место в легком в уходе салоне.
- [ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО И ПРАКТИЧНОСТЬ] — Ваша еда останется охлажденной благодаря высококачественной изоляции и мощной, не требующей обслуживания системе охлаждения Пельтье. Внешний вентилятор обеспечивает дополнительное равномерное охлаждение
- [ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ] — Устройство впечатляет регулируемым плечевым ремнем для максимального комфорта при переноске, 3 внешними отсеками для хранения для дополнительного места для хранения и компактного хранения (сумка-холодильник складывается).
- [ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ПОЕЗДКИ] — В дополнение к практичному плечевому ремню для переноски, например. B. В походе, за покупками или в путешествии вы также можете взять сумку-холодильник с собой в длительные поездки на машине благодаря входящему в комплект соединительному кабелю на 12 В.
Технические характеристики:
- Утепленная термосумка-холодильник - идеально подходит для кемпинга, путешествий и покупок
- Емкость (брутто): макс. 15 литров.
- Для всех стандартных бутылок 0,5/0,75/1,0 л.
- Равномерное охлаждение внешним вентилятором
- Охлаждение максимум до 12 °C ниже температуры окружающей среды
- Мощная, не требующая обслуживания система охлаждения Пельтье
- Прочный материал (брызгозащищенный)
- Высококачественная изоляция
- Основное отделение на молнии и 3 дополнительных внешних отделения для хранения.
- Легкий уход за интерьером
- Регулируемый плечевой ремень для максимального комфорта при ношении
- Сумка-холодильник складная (экономия места)
- Принадлежности: соединительный кабель 12 В для управления автомобилем/автомобилем
- Источник питания: 12 В постоянного тока 50 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 12 град. |
| Индикатор работы | True |
| Термостат | True |
| Потребляемая мощность | 50.0 |
| Общий объем | 15 |
- Цена: 1 979,25 ₴





