Фон хромакей с держателем 3x2м зеленый синий красный Puluz PKT5205


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puluz PKT5205Комплект из трех тканевых фонов (хромакей) синего, зеленого, красного и стойки держателя для них. |
|
Хромакей размером 290 × 300см изготовлен из специальной ткани не требует глажки после хранения, не запоминает форму, выпрямляется сам по себе. |
|
Надежная алюминиевая стойка оборудована устойчивой треногой и имеет бесступенчатую регулировку высоты от 80 до 200см. |
КомплектацияВ комплект поставки Puluz PKT5205 входит три фона-хромакей, две стойки, горизонтальная перекладина (из четырех частей), прищепки-фиксаторы, чехол для хранения. |
Технические характеристики
| Размер хромакей | 290 × 300см |
| Высота стойки | 200см |
| Ширина стойки | 300см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | 2х3м |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 840 ₴

