Индукционная плита CASO Pro Menu 2100 вт. Германия


Индукционная плита CASO Pro Menu 2100 вт. Германия
CASO — немецкая торговая марка бытовой техники, принадлежащая компании Braukmann GmbH.
Бренд CASO был создан компанией Braukmann GmbH в 2003 году и с тех пор пользуется большим спросом во многих странах мира.
Кухонная техника Caso отличается особой надежностью и функциональностью. Кроме того, Германия всегда славилась качественным производством, бытовая техника и кухонные гаджеты бренда «Касо» лишь ещё раз подтверждают это.
Компания ориентирована на постоянное усовершенствование выпускаемых моделей, и, благодаря упорному стремлению к совершенству и соответствию всем требованиям мировых стандартов, Caso был многократно удостоен наград на престижных международных выставках.
Сегодня ассортимент продукции CASO достаточно разнообразен, однако компания не гонится за быстрым расширением ассортимента, а старается сосредоточиться на выпуске своих уникальных приборов, пользуясь собственными разработками и идеями.
Стильная и компактная плита идеально подойдет для кухни, а также для применения на даче, в командировках, длительных путешествиях или в офисе. Для использования устройства необходима только электрическая розетка. У каждой конфорки своя панель управления с наличием экрана и сенсорных кнопок: «Включение/Выключение», «Мощность», «Температура», «Таймер», «Плюс» и «Минус».
12 уровней мощности позволяют выбрать температуру для любого блюда.
Диаметр конфорки 24 см подходит для кастрюль и сковородок большого размера. Индукционная конфорка разогревается/остывает в 3 раза быстрее электрической, при снятии посуды нагрев прекращается автоматически. Максимальное время таймера – 180 минут (со звуком).
Плита отличается небольшим весом, эргономичностью, простотой в очистке от жира, оснащена прорезиненными ножками для использования на гладких поверхностях.
Варочная панель из стеклокерамики является стойкой к царапинам и падению тяжелых предметов. Как и все индукционные плиты Caso, данная модель автоматически отключается при перегреве или отсутствии посуды.
Технические характеристики:
- Автоматическое отключение +
- Автоматическое распознавание посуды +
- Выбор температуры °C 60-240
- Диаметр посуды (см) 14-24
- Защита от перегрева +
- Индикатор остаточного тепла +
- Количество конфорок 1
- Количество уровней мощности 12
- Поверхность стеклокерамическая
- Программы: обжарка, кипячение, подогрев
- Родительский контроль +
- Слайдер настройки мощности +
- Таймер до 180 минут
- Управление по мощности или температуре +
- Сенсорное управление +
- Материал стеклокерамика
- Мощность (Вт) 2100
- Напряжение 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Ширина (см) 27.7
- Высота (см) 5.8
- Глубина (см) 35.7
- Габариты (см) 27.7x5.8x35.7
- Вес (кг) 2.55
Страна регистрации бренда: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
- Цена: 3 598,90 ₴

