Палатка туристическая 2-х местная, водонепроницаемая, с вентиляционным окном





Палатка туристическая 2-х местная, водонепроницаемая, с вентиляционным окном
Легкая и удобная походная палатка. В сложенном виде она занимает совсем немного места и складывается в небольшой чехол с ручками. Палатку можно использовать как для ночлега на рыбалке или охоте, так и для любого вида туризма. Каркас палатки очень легкий и прочный, что позволит брать её в пешие походы и не чувствовать дискомфорта. Покрытие палатки однослойное, но защитит Вас от ветра и дождя. Есть также пол из водонепроницаемой ткани. Закрывается палатка на змейку и имеет дополнительную антимоскитную сетку.
Характеристики:
- Вес палатки: 1,1 кг;
- Размер палатки (Д*Ш*В): 2 х 1,35 х 1 м;
- Назначение: универсальная, кемпинговая;
- Сезон: весна/лето/осень;
- Количество мест: 2;
- Форма палатки: полусфера;
- Количество слоев: однослойная;
- Наличие тента: нет;
- Наличие тамбура: нет;
- Количество входов: один;
- Материал тента: 100% полиэстер (180T PU800мм с серебряным покрытием внутри);
- Материал дна: 210T Oxford;
- Каркас: стекловолокно 2х6,9 мм;
- Цвет: зеленый;
- В комплекте колышки для палатки и чехол.
Вес: 1.1 кг
Высота: 100.0 см
Высота в упаковке: 12.0 см
Диаметр: 6.9 мм
Длина: 200.0 см
Длина в упаковке: 61.0 см
Дуги: Стеклопластик
Количество входов: 1
Количество дуг: 2.0
Количество комнат: 1.0
Количество оттяжек: 4
Количество слоев: Однослойная
Количество спальных мест: 2
Материал тента: Полиэстер
Назначение: Кемпинговые
Окна вентиляции: 1.0
Особенности палатки/тента: Антимоскитная сетка
Сезон: Лето
Состояние: Новое
Тип изделия: Палатка
Форма: Полусфера
Цвет: Зелёный
Ширина: 135.0 см
Ширина в упаковке: 8.0 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melado |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Окна вентиляции | 1.0 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Форма | Полусфера шт. |
| Сезон | Лето |
| Вес | 1.5 г |
| Длина | 200 мм |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 749 ₴

