Стол кемпинговый Easy Camp Menton Brown (540022)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь трапезой на открытом воздухе с помощью складного стола Easy Camp Menton Brown (540022). Эта модель создана для приключений и вмещает от двух до четырех человек. Стол имеет поперечные опоры для дополнительной устойчивости. Стальные ножки можно регулировать по высоте для борьбы с неровностями, поэтому Вы всегда будете иметь плоскую поверхность. Ламинированная столешница легко моется, но не следует оставлять стол под сильным дождем или на жарком солнце.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Регулируется по высоте.
- Максимальная нагрузка - 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,4 кг г |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | 80 x 60 x 5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | стол |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | МДФ |
| Размеры | 60 x 80 x 50-68 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 680 ₴

