Стол кемпинговый Easy Camp Arzon Brown (540015)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной стол для кемпинга Easy Camp Arzon Brown (540015) среднего размера, вмещает от четырех до шести человек. Он идеально подходит для загородных поездок с друзьями и семьей. На нем достаточно места для приготовления еды, принятия пищи и настольных игр. Столешница выполнена из ламинированных МДФ плит. Данная модель стола легкая и прочная благодаря алюминиевой раме. Складная конструкция имеет блокировочный механизм и удобную ручку для переноски.
Общие характеристики:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Не требует сборки.
- Практичная ручка для легкой и удобной переноски.
- Механизм блокировки.
- Максимальная нагрузка - 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,8 кг г |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | 60 x 60 x 6,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | стол |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Размеры | 60 x 120 x 70 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 070 ₴

