Стол Easy Camp Rennes XL Black (540004)


Просторный и достаточно прочный складной стол Easy Camp Rennes XL - отличный выбор для семейного отдыха на природе. Он рассчитан для удобного размещения шести человек, имеет регулируемую ножку для правильной установки на неровной поверхности. Большая площадь столешницы предназначена для приготовления и принятия пищи, а также настольных игр. Легкий и удобный для переноски, стол можно быстро упаковать, когда он не используется. Просто снимите черную столешницу, сложите ножки и поместите его в чехол.
Технические характеристики:
- Тип: складной
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Материал каркаса: алюминий
- Материал столешницы: алюминий
- Цвет: Black
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, дома и дачи
Габариты и вес:
- Размеры: 80 x 140 x 70 см
- Размеры в сложенном виде: 140 x 14 x 18 см
- Вес: 6,2 кг
Общие характеристики:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды
- Легкий и удобный для переноски
- Регулируемая ножка
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте
Комплектация:
- Стол
- Чехол для преноски и хранения
Производитель: Easy Camp (Дания)
Срок гарантии: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,2 кг г |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | 140 x 14 x 18 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стол, чехол для переноски и хранения |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Размеры | 80 x 140 x 70 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 522 ₴

