Стул Easy Camp Canelli Pacific Blue (480065)





Стул Easy Camp Canelli отвечает современным требованиям для кемпинговой мебели. Его конструкция максимально охватывает спину, создает поддержку для рук, защищает от сквозняков и обеспечивает полноценный релакс. Стальной каркас и износостойкий текстильный материал гарантируют длительную эксплуатацию. Стул предназначен для отдыха на пикнике, пляже, в палаточном городке и загородном доме. Он, безусловно, добавит комфорта Вашему времяпрепровождению на свежем воздухе.
Технические характеристики:
- Тип: складной
- Вид: стул
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: Полиэстер с ПВХ покрытием, 100% полиэстер - прочный, стойкий к износу, истиранию, не впитывающий влагу и невосприимчивый к УФ-излучению материал
- Цвет: Pacific Blue
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, дома и дачи
Габариты и вес:
- Размеры: 98 x 62 x 90 см
- Размеры в сложенном виде: 20 x 20 x 105 см
- Вес: 4,5 кг
- Высота сиденья: 45 см
Общие характеристики:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды
- Не требует сборки
- Легкий и удобный для переноски
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте
- Подстаканник
Комплектация:
- Стул
- Чехол для преноски и хранения
Производитель: Easy Camp (Дания)
Срок гарантии: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,5 кг г |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 20 x 20 x 105 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стул, чехол для переноски и хранения |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Размеры | 98 x 62 x 90 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 800 ₴


