Стул Easy Camp Spica Coral Red (420056)

Складной стул Easy Camp Spica Coral Red - отличный универсал, который можно использовать для принятия солнечных ванн, обедов на свежем воздухе, отдыха на пляже, в кемпинге или любом другом месте. Все это возможно благодаря восьми положениям наклона спинки, которое может быть как вертикальным, так и горизонтальным. Ультра-комфортную ткань стула можно вытирать при необходимости, и она будет выглядеть хорошо долгое время. Благодаря легкому, но прочному стальному каркасу, стул легко переносить. Easy Camp Spica Coral Red готов к эксплуатации сразу, без необходимости сборки.
Технические характеристики:
- Тип: складной
- Вид: стул
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: Textiline, тканый полиэстер с ПВХ покрытием, 100% полиэстер - прочный, стойкий к износу, истиранию, не впитывающий влагу и невосприимчивый к УФ-излучению материал
- Цвет: Coral Red
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, дома и дачи
Габариты и вес:
- Размеры: 60,5 x 62 x 99 см
- Размеры в сложенном виде: 60,5 x 9,5 x 94,5 см
- Вес: 4,1 кг
- Высота сиденья: 43 см
Общие характеристики:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды
- Не требует сборки
- 8 положений спинки
Комплектация:
- Стул
Производитель: Easy Camp (Дания)
Срок гарантии: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,1 кг г |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 60,5 x 9,5 x 94,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | стул |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Размеры | 60,5 x 62 x 99 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 479 ₴

