Палатка пляжная Easy Camp Shell 50 Ocean Blue (120366)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Easy Camp Shell 50 Ocean Blue (120366) - великолепное укрытие от палящего солнца и горячего песка. Современная ткань также справится с легким дождем и ветром, обеспечивая отличную защиту для всей семьи. Большие карманы для насыпания песка позволяют установить палатку без использования колышков. Удлиненный пол может быть поднят для выполнения функции двери, а также помогает держать Вашу зону отдыха без песка, предотвращая его появление в солнцезащитном креме и сэндвичах. Открытая передняя часть позволит Вам наслаждаться видами и следить за своими детьми. Оттяжки можно использовать в ветреные дни, а красочная сумка для переноски облегчит транспортировку.
Особенности:
- Hydrostatic Head 500 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 500 мм вод. ст.
- Компактный размер в сложенном виде и небольшой вес.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают устойчивость палатки.
- Идеально подходит для использования на пляже, в саду или на фестивале.
- Большие карманы для насыпания песка позволяют установить палатку без использования колышков.
- Удлиненный пол может быть поднят для выполнения функции двери.
- Легко устанавливается.
- Полиэстеровая ткань с защитой от УФ-лучей +50UV.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Форма | Полусфера шт. |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,6 кг г |
| Габариты | 165 х 200 х 125 см |
| Габариты упаковки | 61 x 13 х 13 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø8,5 мм |
| Комплектация | Палатка, чехол, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Универсальные |
| Наружный тент | 180T полиэстер с полиуретановым покрытием и защитой от УФ-лучей +50UV, 100% полиэстер, 500 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | 100% полиэтилен |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол для переноски |
- Цена: 1 841 ₴

