Тент Easy Camp Tarp 3 x 3 m Granite Grey (120328)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент Easy Camp Tarp 3 x 3 m Granite Grey (120328) из легкой прочной ткани размером 3 х 3 м создает дополнительное укрытие, которое можно легко и быстро разбить для защиты от дождя и солнца. Поставляется с двумя стальными вертикальными опорами высотой 2 м. Все восемь точек крепления оттяжек надежно прошиты, а также усилены вставками из ткани для дополнительной прочности и долговечности.
Особенности:
- Hydrostatic Head 3000 mm - ткань тента имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 3000 мм вод. ст.
- Вертикальные стальные опоры обеспечивают устойчивость.
- Тент идеален в качестве дополнительного укрытия.
- Легко устанавливается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,4 кг г |
| Вес в упаковке | 2,5 кг |
| Габариты | 300 х 300 х 200 см |
| Габариты упаковки | 61 x 10 х 10 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | 2 вертикальные стальные опоры Ø19 мм и высотой 2 м |
| Комплектация | Тент, чехол, опоры, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Универсальные |
| Наружный тент | 190T полиэстер с полиуретановым покрытием, 100% полиэстер, 3000 мм вод. ст. |
| Сезон | Летние |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Тенты |
| Упаковка | Чехол для переноски |
- Цена: 2 455 ₴

