Палатка пляжная Easy Camp Coast 50 Ocean Blue (120298)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Easy Camp Coast 50 Ocean Blue (120298) сочетает возможности палатки и пляжного зонтика, предлагая максимальную защиту от солнца и ветра. Просто откройте ее, и она готова к использованию. В зависимости от положения солнца и направления ветра, Вы можете легко переставлять палатку для нахождения в тени в течение дня. Съёмный пол защищает от песка и обеспечивает Вашим детям прохладное место для сна. Сумка для переноски имеет удобные ручки для транспортировки. Палатка пляжная Easy Camp Coast 50 Ocean Blue (120298) может использоваться отдельно как зонтик.
Особенности:
- Hydrostatic Head 500 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 500 мм вод. ст.
- Компактный размер в сложенном виде и небольшой вес.
- Современный пляжный зонт.
- Идеально подходит для использования на пляже, в саду или на фестивале.
- Ветрозащитные вставки от нежелательных бризов.
- Легко устанавливается.
- Полиэстеровая ткань с защитой от УФ-лучей +50UV.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Форма | Полусфера шт. |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,7 кг г |
| Габариты | 140 х 140 х 115 см |
| Габариты упаковки | 103 x 12 х 12 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Зонт с алюминиевым основанием Ø18 мм |
| Комплектация | Палатка, зонт, чехол |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Универсальные |
| Наружный тент | 180T полиэстер с полиуретановым покрытием и защитой от УФ-лучей +50UV, 100% полиэстер, 500 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | 100% полиэтилен |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол для переноски |
- Цена: 1 339 ₴

