Палатка пляжная Easy Camp Beach 50 Ocean Blue (120297)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжная палатка Easy Camp Beach 50 Ocean Blue (120297) - великолепное укрытие от палящего солнца и горячего песка. Современная ткань также справится с легким дождем и небольшим ветром, обеспечивая отличную защиту для всей семьи. Интегрированный пол помогает сохранять Вашу зону отдыха без песка, предотвращая его появление в солнцезащитном креме и сэндвичах. Открытая передняя часть позволит Вам наслаждаться видами и следить за своими детьми. Оттяжки можно использовать в ветреные дни, а красочная сумка для переноски облегчает транспортировку.
Особенности:
- Hydrostatic Head 500 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 500 мм вод. ст.
- Компактный размер в сложенном виде и небольшой вес.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают устойчивость палатки.
- Идеально подходит для использования на пляже, в саду или на фестивале.
- Ветрозащитные вставки от нежелательных бризов.
- Легко устанавливается.
- Полиэстеровая ткань с защитой от УФ-лучей +50UV.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Форма | Полусфера шт. |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,1 кг г |
| Внутренняя палатка | Нет |
| Габариты | 115 х 270 х 105 см |
| Габариты упаковки | 57 x 7 х 7 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø6,9 мм |
| Комплектация | Палатка, чехол, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Пляжные |
| Наружный тент | 180T полиэстер с полиуретановым покрытием и защитой от УФ-лучей +50UV, 100% полиэстер, 500 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | 100% полиэтилен |
| Сезон | Летние |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол для переноски |
- Цена: 1 144 ₴

