Палатка High Peak Beaver 3 Blue/Grey (10167)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая однослойная трехместная купольная палатка High Peak Beaver 3 отлично подойдет для несложных походов и краткосрочного отдыха на природе в теплое время года. Широкое спальное место обеспечит комфортный сон после активного дня. Вентиляционный клапан и москитная сетка на входе обеспечат приток свежего воздуха и защиту от назойливых насекомых.
Особенности:
- Проклеенные швы
- Вентиляционный клапан
- Козырек над входом
- Москитная сетка на верхней части двери
- Молния SBS
- Крепление для фонаря
- Внутренние карманы для мелких вещей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Цвет | Серый |
| Форма | Полусфера шт. |
| Назначение | Кемпинговые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,6 кг г |
| Габариты | 200 х 180 х 120 см |
| Габариты упаковки | 57 х 15 х 11 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø7,9 мм, стальные стойки Ø16 мм |
| Комплектация | Палатка, сумка-чехол, гибкие дуги, вертикальные стойки, колышки, шнуры для растяжек |
| Конструкция | Однослойные |
| Наружный тент | 190T Polyester PU, 1500 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | Polyethylene |
| Сезон | Летние |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для переноски |
- Цена: 2 040 ₴

