Палатка High Peak Calvia 40 Blue/Grey (10124)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка High Peak Calvia предназначена для тех, кто стремится безопасно и с комфортом проводить летние время на берегу моря, защитив себя от солнца и ветра.
Использование высококачественных материалов обладающих защитными свойствами от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей (UV 40 standard AS/NZS 4399:1996), непременно позаботится о вашем здоровье и здоровье ваших близких, будучи на отдыхе.
Характеристики:
- Тип: палатка
- Конструкция: однослойная
- Форма: полусфера
- Каркас: гибкие дуги из стекловолокна (fiberglass) ∅ 5 мм.
- Материал: 190Т Polyester с PU покрытием и вставками из дышащего полиэстера (Breathable Polyester).
- Фактор защиты от ультрафиолетовых лучей - UV 40 protection по стандарту AS/NZS 4399:1996
- Назначение: отдых на пляже, кемпинг
- Цвет: синий / серый
Габариты и вес:
- Габариты (ДхШхВ), мм: 2000 x 1200 x 900
- Габариты в сложенном виде: ∅ мм - 610 x толщина 30 мм.
- Вес: 1 кг
Особенности:
- Вставки из дышащего полиэстера (Breathable Polyester), предотвращают нагрев конструкции и способствуют эффективной вентиляции.
- Карманы для фиксации тента на песке
- Металлические фиксаторы на песке
- Растяжки для фиксации тента
- Внутренние карманы для мелких вещей
Комплектация:
- Палатка
- Сумка - чехол для транспортировки
- Дуги из стекловолокна (fiberglass).
- Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (металлические крючки и шнур для растяжек).
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Цвет | Серый |
| Форма | Полусфера шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг г |
| Габариты | 200 x 120 x 90 см |
| Габариты упаковки | 61 х 61 х 3 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø 5 мм |
| Комплектация | Палатка, чехол, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Универсальные |
| Наружный тент | 190Т Polyester PU |
| Покрытие пола | 100% Polyethylene (PE) |
| Сезон | Летние |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 1 206 ₴

