Бинокль Bresser S-Series 10x42 (8910102)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейка биноклей Bresser S-Series - одна из самых недорогих среди биноклей призменной системы Roof с открытым двухшарнирным мостом. Bresser S-Series 10x42 одновременно и легкий и удобный для захвата одной рукой и надежный, благодаря более жесткой двухшарнирной конструкции. Стоит отметить также и крышки объективов, прикрепленные поясками к биноклю, и рифленную накатку на диоптрийном кольце и колесе фокусировки, и сам дизайн бинокля, относящий эту модель по внешнему исполнению к более дорогой оптике. Сам бинокль довольно легкий, он укладывается в удобную сумку, закрывающуюся на молнии и на текстильной застежке Velcro, которую можно зафиксировать на поясном ремне или носить на шее.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Roof
- Линзы: с многослойным просветлением (Multi coated)
- Призмы: BK7
- Водостойкость: IPX5
- Фокусировка: центральным колесом и диоптрийной подстройкой на окуляре
- Наглазники: поворотно-выдвижные типа Twist-Up
- Корпус: поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 554 г г |
| Вынесенная окулярная точка | 14 мм |
| Габариты | 153 x 54 x 128 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Герметичность конструкции | Водостойкость: IPX5 |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Дополнительные характеристики | Диапазон диоптрийной коррекции: - 2 / + 2 Диапазон изменения межзрачкового расстояния: 57 - 74 мм |
| Защита | Влагозащищенные Ударостойкие |
| Класс | Для охоты |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки объективов Защитные крышки окуляров Наплечный ремень Кейс для хранения и транспортировки Салфетка для чистки линз |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 10х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5 м |
| Оправы окуляров | поворотно-выдвижные типа Twist-Up |
| Поле зрения на 1000 м | 100 м |
| Реальный угол зрения | 5.7 ° |
| Светосила | 17.64 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BK7 |
| Фактор сумерек | 20.49 |
- Цена: 3 480 ₴



