Палатка High Peak Kiruna 3 Blue/Grey (10306)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая двухслойная, 3-ох местная палатка для непродолжительных походов с одним входом. Удобный тамбур для вещей, защищенный от непогоды вход, антимоскитная сетка, вентиляционный клапан, простая установка.
Характеристики:
- Тип: палатка
- Форма: полусфера
- Вместимость, человек: 3
- Общее число входов / помещений: 1 / 1
- Конструкция: двухслойная
- Наличие тамбура: есть
- Каркас: гибкие дуги из стекловолокна (fiberglass) 7.9 мм
- Материал покрытия: 190Т Polyester, PU покрытие 1500 мм в.ст. Полиуретановое покрытие обеспечивает водонепроницаемость ткани.
- Материал внутренней палатки: 100% Polyester, дышащий (Breathable Polyester)
- Материал дна: 100% Polyethylene (PE), проклеенные швы.
- Цвет: голубой / серый (Blue/Grey)
- Назначение: кемпинг, туризм, рыбалка, охота.
Габариты и вес:
- Габариты внешней палатки (ДхШхВ), мм: 2900x1800x1200
- Габариты внутренней палатки (ДхШхВ), мм: 2100x1800x1200
- Габариты в сложенном виде, мм: ∅ 140 x длина 570
- Вес палатки: 2.65 кг
Особенности:
- Окно для вентиляции
- Антимоскитная сетка
- Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Карманы для мелких вещей
- Крепление для фонаря
Комплектация:
- Палатка
- Внешний тент
- Сумка - чехол для транспортировки
- Штанги из стекловолокна (fiberglass) - 2 шт.
- Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (металлические крючки, шнур для растяжек).
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Цвет | Серый |
| Форма | Полусфера шт. |
| Назначение | Кемпинговые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 г |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Габариты | 290 x 180 x 120 см |
| Габариты упаковки | 14 х 57 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Стеклопластик (fiberglass), ∅ 7.9 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, наружный тент, сумка-чехол, колышки, шнуры для растяжек |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 190T Polyester PU, 1500 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | 100% Polyethylene (PE) |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 2 590 ₴



