Бинокль Bresser Travel 7x50





Линейка полноразмерных биноклей Bresser Travel представлена приборами с широким диапазоном увеличений, что позволяет выбрать именно ту оптику, которая необходима. Бинокли Bresser Travel имеют простую конструкцию и интуитивно понятное управление настройками. Данная модель имеет большую светосилу и отлично подходит для наблюдений в условиях низкой видимости вплоть до наступления темноты.
Благодаря примененной призменной конструкции Porro и большому диаметру объективов, все полноразмерные бинокли Bresser Travel обеспечивают высокую объемность изображения, что положительно сказывается на общем восприятии расстояний и размеров объектов при ландшафтных либо городских наблюдениях. Оптика биноклей имеет многослойное просветление объектива и окуляра в зеленых тонах, полное просветление призм и обеспечивает достаточно высокую светопропускную способность 75%
При длительных наблюдениях большим удобством будет возможность установки бинокля на штатив. При транспортировке линзы бинокля закрываются защитными крышками, а сам прибор укладывается в нейлоновый чехол.
- Увеличение: 7Х
- Диаметр объектива, мм: 50
- Размер выходного зрачка, мм: 7.17
- Удаление выходного зрачка, мм: 14
- Фактор сумерек: 18.7
- Светосила: 51
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 6
- Поле зрения, м/1000 м: 122
- Регулировка межосевого расстояния, мм: 56-70
- Диоптрийная коррекция: -5/+5
- Оптическая конструкция: призма Porro
- Линзы: с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multy coated)
- Призмы: BK7
- Фокусировка: центральным колесом и кольцом диоптрийной коррекции
- Корпус: поликарбонатный, обрезиненный
- Складывающиеся наглазники типа Fold Down
- Возможность крепления штативного адаптера
- Бинокль (цвет корпуса - черный)
- Защитные крышки окуляров и объектива
- Наплечный ремень
- Мягкий кейс для хранения и транспортировки
- Салфетка для чистки линз
- Вес, кг: 0.805
- Размер, мм: 199x165x62
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 805 мм г |
| Вынесенная окулярная точка | 14 мм |
| Габариты | 199 x 165 x 62 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Герметичность конструкции | Нет |
| Диаметр выходного зрачка | 7.17 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния: 56-70 мм Коррекция диоптрия: -5/+5 |
| Защита | Ударостойкие |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки окуляров и объектива Наплечный ремень Мягкий кейс для хранения и транспортировки Салфетка для чистки линз |
| Кратность приближения | 7х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 6 м |
| Оправы окуляров | складывающиеся типа Fold Down |
| Поле зрения на 1000 м | 122 м |
| Реальный угол зрения | 7 ° |
| Светосила | 51 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BK7 |
| Фактор сумерек | 18.7 |
- Цена: 2 010 ₴



