Бинокль National Geographic 8-24x50 (9064000)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинокль National Geographic 8-24X50 Zoom оснащен классической призменной конструкцией Porro. Данная модель оснащена трансфокатором на правом окуляре, позволяющим изменять кратность бинокля от 8х до 24х. Полностью просветленная оптика бинокля гарантирует высокий уровень светопропускания, тем самым увеличивая точность цветопередачи и контрас
Торговая марка National Geographic сегодня известна в самых отдаленных уголках нашей планеты. Национальное географическое общество снискало себе славу благодаря своим углублённым исследованиям окружающего мира и популяризации своих открытий и наблюдений. Ныне компания National Geographic сотрудничает с лучшими производителями товаров по всему миру. Результат этого сотрудничества - разработка и производство приборов, позволяющих изучать окружающую среду, а также ряда товаров, основанных на технологиях, безопасных для окружающей среды.
Бинокль National Geographic 8-24X50 Zoom – это универсальный полевой бинокль с переменным увеличением. Он позволяет вести наблюдения за объектами, находящимися на разном удалении, и обладает всем необходимым для использования в течение длительного времени.
Оптика бинокля построена по принципу оборачивающей системы призм Porro и снабжена полным просветлением. Благодаря этому изображение, наблюдаемое в окулярах, будет ярким и четким, а цвета – реалистичными. Бинокль, имеющий переменное увеличение, позволяет как осмотреться на местности, так и детально рассмотреть удаленный объект. Для смены кратности правый окуляр оборудован специальным рычажком-трансфокатором.
Данный бинокль оборудован всеми необходимыми функциями для комфортного использования. Это и центральная фокусировка, которая позволит быстро наводить фокус в двух окулярах одновременно; это также возможность подстроить диоптрии под особенности своего зрения. А при необходимости вести наблюдения можно и в очках. Для предотвращения дрожания картинки на высоких увеличениях можно установить бинокль на штатив. Это также создает комфорт при длительных наблюдениях.
Данный бинокль оборудован всеми необходимыми функциями для комфортного использования. Это и центральная фокусировка, которая позволит быстро наводить фокус в двух окулярах одновременно; это также возможность подстроить диоптрии под особенности своего зрения. А при необходимости вести наблюдения можно и в очках. Для предотвращения дрожания картинки на высоких увеличениях можно установить бинокль на штатив. Это также создает комфорт при длительных наблюдениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 828 г г |
| Вынесенная окулярная точка | 15 мм |
| Габариты | 180 x 185 x 162 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Герметичность конструкции | Нет |
| Диаметр выходного зрачка | 6.25 - 2.8 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 56-72 |
| Защита | Ударостойкие |
| Класс | Для туризма |
| Комплект поставки | Бинокль Сумка для хранения и транспортировки Широкий плечевой ремень |
| Кратность | Переменная |
| Кратность приближения | 8x - 24x |
| Минимальная дистанция фокусировки | 8 м |
| Оправы окуляров | Наглазники: складывающиеся |
| Поле зрения на 1000 м | 65 м |
| Реальный угол зрения | 4.5 ° |
| Светосила | 39.06 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BK7 |
| Фактор сумерек | 20-34 |
- Цена: 3 451 ₴

