Бинокль Bresser Spektar 10x42 WP





Бюджетная линейка водонепроницаемых биноклей Bresser Spektar обладает всеми необходимыми характеристиками, чтоб соответствать запросам охотников, рыбаков, орнитологов и людей, приобретающих оптику для повседневного пользования. При этом можно быть твердо уверенным в защищенности корпуса от небольших ударов и атмосферных воздействий.
Универсальный бинокль для туризма, полевых наблюдений, охоты, наблюдения за птицами, животными и природой. Многослойное просветление линз и призмы из стекла BAK4 уменьшают потери света, делая изображение более ярким. Легкий эргономичный корпус бинокля оснащен защитным резиновым покрытием, водонепроницаем и заполнен азотом, что предотвращает запотевание оптики при резких изменениях температуры.
Оптические характеристики:
- Увеличение: 10x
- Диаметр объектива, мм: 42
- Размер выходного зрачка, мм: 4.2
- Фактор сумерек: 20.49
- Светосила: 17.64
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 4
- Поле зрения, м/1000 м: 105
- Коррекция диоптрии: +2/-2
- Регулировка межосевого расстояния : Есть
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Roof
- Линзы: с многослойным просветлением (Multi coated)
- Призмы: BAK-4
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
- Фокусировка: центральным колесом и диоптрийной подстройкой на окуляре
- Наглазники: поворотно-выдвижные типа Twist-Up
- Корпус: поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием
- Гнездо для установки штативного адаптера
Комплектация:
- Бинокль
- Защитные крышки объективов
- Защитные крышки окуляров
- Наплечный ремень
- Кейс для хранения и транспортировки
- Салфетка для чистки линз
Габаритные размеры, мм: 155x129x50
Вес, кг: 0.638
Производитель : Bresser (Germany)
Гарантия : 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 638 г г |
| Вынесенная окулярная точка | 18 мм |
| Габариты | 15,7 x 12.9 x 5 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Герметичность конструкции | Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Дополнительные характеристики | Коррекция диоптрии: +2/-2 Диапазон изменения межзрачкового расстояния: 59-75 |
| Защита | Влагозащищенные Ударостойкие |
| Комплект поставки | Бинокль Салфетка для очистки оптики Ремешок Защитные крышки объективов и окуляров Чехол |
| Кратность приближения | 10х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 4 м |
| Оправы окуляров | поворотно-выдвижные типа Twist-Up |
| Поле зрения на 1000 м | 105 м |
| Реальный угол зрения | 6.2 ° |
| Светосила | 17.64 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 20.49 |
- Цена: 3 229 ₴

