Бинокль National Geographic 10x25 (9025000)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря своей компактности бинокль Бинокль National Geographic 10x25 отлично подойдёт для просмотра спортивных соревнований и других массовых событий, а также и для туризма. Оптика с полным просветлением и антибликовым покрытием сделает изображение максимально ярким и контрастным.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Roof.
- Линзы: с полным просветлением (Fully Coated).
- Призмы: BK7.
- Фокусировка: центральным колесом.
- Корпус: обрезиненный.
- Оптические трубы компактно складываются в центральном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 г г |
| Вынесенная окулярная точка | 10 мм |
| Габариты | 115 x 100 x 35 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Герметичность конструкции | Брызгозащита |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния: Есть Коррекция диоптрия: +5/-5 |
| Защита | Ударостойкие |
| Класс | Для туризма |
| Комплект поставки | Бинокль Мягкий кейс для транспортировки Ремень Салфетка для чистки линз |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 10х |
| Материал | Поликарбонатный обрезиненный / металл |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5 м |
| Оправы окуляров | складывающиеся типа Fold Down |
| Поле зрения на 1000 м | 97 м |
| Реальный угол зрения | 5.6 ° |
| Светосила | 6.25 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BK7 |
| Фактор сумерек | 15.81 |
- Цена: 1 280 ₴

