Бинокль Bresser Hunter 8x21 (1110821)




Немецкие бинокли Bresser предоставляют высочайшее качество оптики в сочетании с эргономичным современным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, являются уникальными и защищены патентами.
Бинокли серии HUNTER – приборы широкого целевого назначения. Обладая достойными оптическими качествами, они также доступны по цене. Данная модель является одной из самых компактных в линейке биноклей Bresser. Благодаря этому, прибор отлично подойдёт для просмотра спортивных соревнований и других массовых событий, а также и для туризма и прогулочных наблюдений.
Бинокль BRESSER HUNTER 8x21 имеет прорезиненный, удароустойчивый корпус. Специальное устойчивое к истиранию, антибликовое, просветлённое голубое покрытие линз защищает от царапин и способствует максимальному проникновению света (не менее 75%), а призмы, сделанные из стекла BK7, позволят получить более качественную и контрастную картинку на окуляре. Резкость изображения регулируется центральным колесом, кроме того предусмотрена возможность коррекции диоптрия с помощью кольца на правом окуляре, дабы подстроить прибор под индивидуальные особенности зрения. Также возможно отрегулировать межосевое расстояния для максимально комфортного наблюдения.
Конструкция, позволяющая складывать оптические трубы внутрь, делает этот прибор максимально компактным и удобным для транспортировки. Мягкий кейс и ремень позволят защитить бинокль от внешних повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 188 г г |
| Вынесенная окулярная точка | 10 мм |
| Габариты | 90 x 100 x 33 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Герметичность конструкции | IPX4 (брызгозащита) |
| Диаметр выходного зрачка | 2.63 мм |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния : Есть Коррекция диоптрия : +5/-5 |
| Защита | Ударостойкие |
| Комплект поставки | Бинокль Мягкий кейс для транспортировки Ремень Салфетка для чистки линз |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 8х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5 м |
| Оправы окуляров | складывающиеся типа Fold Down |
| Поле зрения на 1000 м | 126 м |
| Реальный угол зрения | 7.2 ° |
| Светосила | 6.89 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BK7 |
| Фактор сумерек | 12.96 |
- Цена: 1 449 ₴

