Палатка High Peak Ontario 3 Blue/Grey (10171)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная палатка High Peak Ontario, рассчитанная на 3х человек. Благодаря высококачественным материалам и конструктивным особенностям палатка обладает повышенной ветроустойчивостью. Хорошо продуманная система вентиляции обеспечит прохладу даже в самую жаркую погоду. Проста в установке. Идеальный вариант для тех, кто предпочитает пеший туризм!
Характеристики:
- Тип: палатка
- Вместимость, человек: 3
- Общее число входов / помещений: 1 / 1
- Конструкция: однослойная
- Наличие тамбура: есть
- Каркас: гибкие дуги из стекловолокна (fiberglass) 7.9 мм
- Материал покрытия: 190Т Polyester, PU покрытие 1500 мм в.ст. Полиуретановое покрытие обеспечивает водонепроницаемость ткани.
- Материал дна: 100% Polyethylene (PE), проклеенные швы.
- Форма: полусфера
- Назначение: кемпинг, туризм, рыбалка, охота.
- Габариты внешней палатки (Д х Ш х В): 305 x 180 x 120 см
- Габариты в сложенном виде: 50 х 13,5 х 13,5 см
- Цвет: синий
- Вес палатки: 2,9 кг
Особенности:
- Окна для вентиляции
- Антимоскитная сетка на входе в палатку
Комплектация:
- Палатка
- Сумка - чехол для транспортировки
- Штанги из стекловолокна (fiberglass) - 3 шт.
- Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (металлические крючки, шнур для растяжек).
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Цвет | Серый |
| Форма | Полусфера шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 г |
| Габариты | 305 x 180 x 120 см |
| Габариты упаковки | 50 х 13,5 х 13,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Стеклопластик (fiberglass), ∅ 7.9 мм |
| Комплектация | Палатка, сумка-чехол, гибкие дуги, вертикальные стойки, колышки, шнуры для растяжек |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Для пешего и горного туризма |
| Наружный тент | 190T Polyester PU, 1500 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | 100% Polyethylene (PE) |
| Сезон | Летние |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 2 472 ₴



