Бинокль National Geographic Junior 3x30 (9104500)




Бинокль National Geographic Junior 3x30 имеет интересный дизайн и яркую расцветку. Корпус из ABS-пластика и линзы из оптического пластика являются удароустойчивыми и не разобьются при падении. Бинокль прост в эксплуатации и безопасен для ребёнка. 3-х кратного увеличение и возможности фокусировки вполне достаточно, чтобы разнообразить детские активные игры, сделав их интереснее. Стоит отметить, что компактность и большая светосила позволяют использовать эту модель в качестве театрального бинокля.
Торговая марка National Geographic сегодня известна в самых отдаленных уголках нашей планеты. Национальное географическое общество снискало себе славу благодаря своим углублённым исследованиям окружающего мира и популяризации своих открытий и наблюдений. Ныне компания National Geographic сотрудничает с лучшими производителями товаров по всему миру. Результат этого сотрудничества - разработка и производство приборов, позволяющих изучать окружающую среду, а также ряда товаров, основанных на технологиях, безопасных для окружающей среды.
Бинокль National Geographic Junior 3x30 имеет сменное межосевое расстояние и подойдёт даже для самых маленьких детей, начиная от 4-х лет. Установка резкости изображения осуществляется поворотом центрального фокусировочного колеса. Благодаря корпусу из ABS-пластика, надёжной конструкции и линзам из оптического пластика, бинокль весьма устойчив к ударам и безопасен для ребёнка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Вес без упаковки, кг: 0.11 Вес в упаковке, кг: 0.182 г |
| Вынесенная окулярная точка | 12 мм |
| Габариты | Размер без упаковки, мм: 105x90x40 Размер в упаковке, мм: 115x105x55 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Герметичность конструкции | IPX4 (брызгозащита) |
| Диаметр выходного зрачка | 10 мм |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | Наглазники: складывающиеся типа Fold Down |
| Комплект поставки | Бинокль Шнурок на шею Салфетка для протирки оптики |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 3х |
| Материал | ABS-пластик |
| Минимальная дистанция фокусировки | 2 м |
| Оправы окуляров | Наглазники складывающиеся типа Fold Down |
| Поле зрения на 1000 м | 52 м |
| Реальный угол зрения | 3° |
| Светосила | 100 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Галилея |
| Тип стекла | BK7 |
| Фактор сумерек | 9.49 |
- Цена: 710 ₴

