Стул кемпинговый Easy Camp Arm Chair Sandy Green (480046)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический складной стул Easy Camp Arm Chair Sandy Green (480046) идеально соответствует линейке палаток датского производителя, так что Вы сможете подобрать все в одном стиле для отдыха в кемпинге. Прочный и удобный, в подлокотнике имеется держатель для бутылки, а сама конструкция складывается и раскладывается за считанные секунды.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Сетчатый подстаканник.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 110 кг
- Высота сиденья - 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,3 кг г |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 15 x 15 x 84 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стул, чехол для переноски и хранения |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Polyester PVC coated, 100% polyester |
| Размеры | 87 x 50 x 88 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 850 ₴

