Стол Easy Camp Laval Brown (540019)


Увеличьте время приема пищи с помощью Easy Camp Laval. Это самый большой складной стол в коллекции производителя - он способен вместить от шести до восьми человек, так что Вы сможете пригласить всех на обед на свежем воздухе. Ламинированная поверхность столешницы из МДФ плит позволяет вытирать ее влажной тряпкой, а алюминиевая рама конструкции обеспечивает достаточную поддержку. Две регулируемые ножки гарантируют устойчивость на неровной поверхности. Благодаря блокировочному механизму, стол Easy Camp Laval быстро складывается, когда не используется, а удобная ручка позволяет его легко переносить.
Технические характеристики:
- Тип: складной
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Материал каркаса: алюминий
- Материал столешницы: ламинированный МДФ
- Цвет: Brown
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, дома и дачи
Габариты и вес:
- Размеры: 80 x 180 x 70 см
- Размеры в сложенном виде: 80 x 45,5 x 14 см
- Вес: 8,7 кг
Общие характеристики:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды
- Не требует сборки
- Практичная ручка для легкой и удобной переноски
- Маленький размер упаковки
- Механизм блокировки
- Две регулируемые ножки
Комплектация:
- Стол
Производитель: Easy Camp (Дания)
Срок гарантии: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,7 кг г |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | 80 x 45,5 x 14 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | стол |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Размеры | 80 x 180 x 70 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 886 ₴

