Спальный мешок Easy Camp Cosmos/+8°C Green Left (240150)





Easy Camp Cosmos/+8°C Green Left (240150) с виду самый простой спальный мешок в форме кокона, предназначенный для кемпинга и летних походов. И это действительно так. С той лишь оговоркой, что производитель с хорошей репутацией, даже для самых простых и бюджетных моделей, подбирает наиболее подходящие качественные и приятные на ощупь материалы без вредных примесей, оснащает спальные мешки надежными молниями, закрывающимися двумя замками и позволяющими проветривать спальный мешок в его нижней части, применяет утеплительный борт вдоль молнии. Детали имеют значение. И подтверждение этому - спальный мешок Easy Camp Cosmos/+8°C Green Left (240150).
Спальные мешки Easy Camp сертифицированы согласно международным стандартам EN ISO 13537:2012 и 23537:2018, которые нормируют требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам.
Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки отвечают заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт продолжительное время, не смотря на холод и сырость окружающей среды.
Особенности:
- PFC Free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека.
- Ridge hood with draw cord - капюшон анатомической формы со стяжным шнуром.
- Left or right zipper option - возможность выбрать данную модель спального мешка с левосторонней или правосторонней молнией. Обратите внимание, что данная модель не имеет функции полного состегивания спального мешка с правой и левой молнией.
- Autolock Zip - двухсторонняя молния, имеющая автоматическую блокировку, препятствующую случайному расстегиванию.
- Full-length zip baffle - Внутренний утеплительный борт предусмотрен вдоль всей длины молнии. Утеплительный борт препятствует проникновению холодного воздуха через молнию.
- Anti-snag zip guard - вдоль молнии расположена текстильная стропа, которая не допускает защемление ткани спального мешка замком молнии.
- Zip Cover - специальная двусторонняя войлочная накладка, закрывающая замок молнии в застегнутом положении от случайного расстегивания или зацепления во время отдыха.
- Hanging loops - пара специальных петель, размещенных в нижней части спального мешка и предназначенных для подвешивания его во время просушивания.
- 1-2 seasons - двухсезонные спальные мешки рассчитаны для использования со средины мая до конца сентября в умеренной климатической зоне.
Особенности ухода, стирки и хранения:
- Стирку спального мешка рекомендуется производить согласно информации, указанной на ярлыке изделия, а именно стирать вручную или в машинке на специальных режимах, соответствующих типу материалов спального мешка, при температуре не выше 30°C. Использовать средства для деликатной стирки.
- При хранении спальный мешок должен находиться сухим, долгое пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные, прочностные характеристики и внешний вид изделия. Рекомендуется просушивать спальный мешок естественным образом на открытом воздухе, либо в помещениях, подвесив его за петли. Не допускается сушка с помощью интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея).
- Если спальный мешок длительное время не используется, хранить его рекомендуется в сухом месте в расправленном состоянии. Длительное время пребывания в чехле снижает эффективность материалов. Во время активного использования спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтобы воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 915 г г |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | 190T polyester shell, 100% polyester |
| Внутренний материал | 190T brushed polyester lining, 100% polyester |
| Габариты упаковки | 34 х 18 х 18 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -5°C |
| Минимальная температура комфорта | +8°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | 1 x 150 g/m2 polyester fibre, 100% polyester |
| Размеры | 210 x 75 х 50 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +12°C |
| Тип | спальный мешок |
- Цена: 990 ₴




