Стол кемпинговый Easy Camp Blain Brown (540017)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный, но идеально сформированный складной стол Easy Camp Blain Brown (540017) - удобный выбор для тех, кто ищет столик небольшого размера, подходящий для палатки или беседки. За ним cвободно размещаются от двух до четырех человек, поэтому Вы можете пригласить друзей, не беспокоясь о том, где им сесть. Верхняя часть представляет собой легкие в уходе ламинированные МДФ плиты, а рама изготовлена из прочного алюминия. Складная конструкция стола имеет блокировочный механизм и удобную ручку для переноски.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Не требует сборки.
- Практичная ручка для легкой и удобной переноски.
- Механизм блокировки.
- Максимальная нагрузка - 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,3 кг г |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | 60 x 45 x 6,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | стол |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Размеры | 60 x 90 x 70 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 680 ₴

